Дональда Трампа сравнили с Чарли Шином

Джон Крайер, который несколько лет играл с Чарли Шином и после с Эштоном Катчером в сериале «Двое с половиной мужчин» сравнил Дональда Трампа со своим бывшим коллегой. В интервью программы The Real Джон рассказал об аллегориях, случающихся в жизни.


tr2145_0452_jon-cryer-zoom-3cebc36e-3bd7-4d71-a8ea-5212d92ebbe1
50-летний артист признался, что наблюдая за скандальным поведением республиканца, подчас вспоминает героя Чарли Шина (который, впрочем, похож и на самого Чарли).
«Я много кого поддерживал на выборах, например, собирал средства на кампанию Барака Обамы.. Но знаете, республиканцы нынче просто в ударе. По правде говоря, я не очень люблю много говорить о политике, да и кого интересует, что там думает о политике парень с «Двоих с половиной мужчин», но я всё-таки скажу. Я работал с парнем, который творил сумасшедшие вещи, просто с катушек слетал, и людям это нравилось, и чем хуже были его поступки, тем больше публика была в восторге.. Вот такая интересная линия просматривается между Чарли и Дональдом Трампом. А людям ведь не много надо. Они хотят шоу и слушают разные глупости, но я – против. Я не хочу, чтобы страна выбирала себе президента, основываясь на развлечении» — рассказал актёр.

109893772_charlie-sheen-angus-t-jones-jon-cryer-two-and-a-half-men-zoom-8cf3aa43-9710-410f-8c9e-115f6aba858f
Напомним, что в телепроекте Чарли был до 2011 года, когда после череды скандалов его контракт был расторгнут, а сам он попал в рехаб. Тот момент можно считать переломным в жизни Шина, хотя и до этого он наломал немало дров.
Если так случится, что Трамп станет президентом, то по мнению Крайера, Дональд повторит судьбу Шина, правда для страны это будет иметь катастрофические последствия.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *