Кейтлин Дженнер посетила семинар по оргазмам

В жизни Кейтлин Дженнер теперь всё иначе. Жизнь женщины во всех её сферах отличается от жизни мужчины, и новоявленной женщине, которая ещё не так давно была спортсменом и супругом телезвезды Крис Дженнер, ещё многому придутся научиться. Так, на днях вместе со своими друзьями, Кейтлин посетила семинар по оргазмах, в ходе которого инструктор по имени Барбара объяснила, как достичь удовольствия «вне зависимости от пола».

caitlyn-jenner-zoom-9647aa48-eace-44b6-a5ba-22113f82e12c
Новый метод, представленный Барбарой, основан на том, чтобы «не думать о своих гениталиях», но «представлять, будто вы участвуете в оргии». В момент, когда члены группы застонали, Дженнер, которая, казалось, смущалась и чувствовала себя не в своей тарелке, спросила себя: «Какого чёрта я здесь делаю?»
Поклонники Кейт считают, что Дженнер слишком заигралась и уже не желает такого пристального внимания к своей персоне, но подписанные контракты и большие деньги вынуждают женщину-трансгендера плыть по течению и слушаться своих агентов.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...