Чарли Шин прячет деньги от бывших жён

Бывшая жена скандально известного голливудского актёра Чарли Шина Брук Мюллер, которая, к тому же, является матерью его двоих детей, обвиняет его в сокрытии средств. Женщина уверена: Чарли по-прежнему живёт на широкую ногу, летает частными самолётами и жирует по полной, пока она с детьми перебивается с хлеба на воду. Свои истинные заработки Шин, по мнению Мюллер, скрывает, а для суда специально прибедняется.

_c5c2c491
Напомним, что на момент развода с Брук Чарли был звездой сериала «Двое с половиной мужчин» и неплохо зарабатывал (он и сейчас остаётся звездой телепроекта, правда, уже без прежней зарплаты). Расставаясь с матерью своих сыновей-близнецов Боба и макса, Чарли решил выплачивать им ежемесячно по 55 тысяч долларов, столько же получала и предыдущая его супруга актриса Дэниз Ричардс, воспитывающая двоих дочерей Шина Лолу и Сэм. Теперь же, когда актёр по факту безработный, он сократил выплаты на детей до 10, 563 доллара в месяц. В прошлом месяце Брук обратилась в суд с требованием взыскать с её бывшего супруга 88 тысяч долларов, которые он задолжал ей и её детям.

brooke-mueller-charlie-sheen-child-support-case-accusations-pp1
«Чарли Шин забыл упомянуть в судебных документах, что до прошлого года имел гарантированный ежемесячный доход в размере 613421 долларов от участия прибыли сериала «Двое с половиной мужчин», однако в октябре прошлого года он продал этот поток доходов за 26750000 долларов, по факту превратив его в актив. Он сделал это специально, чтобы обойти поддержку детей и законы о защите детей.

Чарли продолжает утверждать, что на банковских счетах у него всего лишь 2090000 долларов. В то время, как в суде он плачет о своей бедности и невозможности платить алименты, у него есть множество недвижимости по всему миру, он передвигается на частном самолёте и имеет огромное число прислуги. Его расточительный образ жизни просто не складывается с тем образом бедняка, в котором он является в суд. Очевидно, что Чарли не откровенен с судом» — говорится в новом иске Брук. Мюллер обращается к судье и просит не позволять Шину «искажать своё финансовое положение» и не идти на поводу у его адвокатов, рассказывающих о бедственном положении их подзащитного.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *