Дэкс Шепард в детстве подвергался насилию

Звезда сериала «Родители» («Parenthood» в оригинале) 41-летний актёр Дэкс Шепард в недавнем интервью на радиостанции сообщил, что в детском возрасте был изнасилован 18-летним соседом.
«Никаких ужасов, свойственных подобным историям, не было, но двенадцать лет я не мог решиться рассказать об этом. Я даже думал, что это была моя вина, и предполагал, что я – латентный гей и потому должен скрывать это» — сказал Дэкс. Ранее он не раз рассказывал о насилии со стороны родного отца.


Когда он боролся с нарко- и алкогольной зависимостью, ему позвонила его мать, и сообщила, что она посетила семинар и узнала, что те люди, которые в детстве подвергались насилию, в большинстве случаев становятся наркоманами.
«Тогда я ещё думал, что просто весело провожу время, но после слов мамы задумался: а вдруг я и в самом деле стану наркоманом?» — рассказал актёр. Эта мысль испугала его и отрезвила. Артист, который к тому времени перепробовал всевозможные виды наркотиков, не стеснялся употреблять «обезболивающее и таблетки для похудения» решил взяться за голову. К 2004 году Дэкс был, как огурчик, а в 2007 – встретил свою нынешнюю супругу актрису Кристен Белл.
«Кристен – типичная прилежная девочка, и моё прошлое её просто ужасает. Она, мне кажется, даже не верила, что мы поженимся и что я предпочту моногамию, отцовство и другие подобные вещи. Первые полтора года нашей совместной жизни были очень сложными – мы ссорились каждую неделю» — вспоминает Дэкс. Сейчас в их жизни всё замечательно. В 2013 году они сыграли свадьбу, а сейчас воспитывают двоих дочерей Дельту и Линкольн.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *