Шарлиз Терон назвала истинную причину расставания с Шоном Пенном

В самом начале их романа, никто не мог поверить в то, что между ними есть что-то общее, что они могут найти точки соприкосновения, найти общий язык. Тем не менее, как бы назло остальным, Шарлиз Терон и Шон Пенн продолжали строить свои отношения и даже строили планы на более серьезное будущее.

Ходили, слухи, что актер почти что усыновил сына Терон Джексона. Но, в какой-то момент, сказка перестала быть таковой и пара рассталась. С того момента прошел почти год, а Шарлиз только сейчас решилась рассказать, что послужило причиной ее разрыва с Пенном.

Пенн_Терон

«Правда в том, что мы оба приняли решение расстаться, когда поняли, что отношения не ведут нас к тому, о чем мы оба мечтали. Вот и все. Джексону было два годика, когда мы стали встречаться с Шоном, — говорит актриса. — И я считаю, что 18 месяцев романа — недостаточный срок для принятия решений об усыновлении. Поспешно такие вещи не делаются. Да, до того как начать встречаться, мы долгое время были друзьями. И хорошо знали друг друга. Но любовь — это не дружба, и в любовных отношениях для нас с ним все только начиналось. И вот представьте, я мать-одиночка, и мой маленький мальчик неожиданно оказывается в ситуации, когда его мама ходит на свидания. При том, что отца у него нет. Понимаете, что я хочу сказать? Надо признать, что Шон отлично все это понимал и очень старался. Но наши отношения, к сожалению, развивались не в том направлении, в каком должны были. Поэтому я подавала на усыновление все бумаги одна, без его участия. Если я становлюсь матерью, моя обязанность — уберечь детей от последствий своих ошибок в отношениях с мужчинами. Теперь моя жизнь вертится вокруг моих детей — Джексона и Огаст».

Сейчас Шарлиз и Шон продолжают общаться, правда, поддерживают чисто приятельские отношения: «Многие издания писали, что мы прекратили с Пенном всякие контакты, мол, я превратилась для него в невидимку. Все это полная ерунда».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *