Софи Тернер не знает, когда для неё закончится «Игра престолов»

Звезда популярного сериала НВО «Игра престолов» Софи Тернер рассказала изданию GQ о том, что для неё каждый день на съёмочной площадке телепроекта может стать последним.

sophiegq
По словам актрисы, каждый из актёров ежедневно переживает, не станет ли для него этот съёмочный день последним. Софи призналась, что уровень тревоги на съёмочной площадке выше, чем переживания фанатов сериала.
«Это сумасшествие. Почти каждый день мы на съёмочной площадке гадаем, кто же из нас станет следующим. Ощущение, словно снимаешься в «Ведьме из Блэр»» — рассказала Тернер.
Подливает масла в огонь и заявление автора книги, по которой снимали предыдущие сезоны сериала Джоржа Мартина о том, что сюжет сериала отправляется в «свободное плавание». Иными словами, книга и сериал будут отличаться сюжетом, порой даже очень, а это значит, что сценаристы могут не пощадить любого из героев.
«В баре павильона всегда много алкогольных напитков. Раньше мы не употребляли их, лишь в том случае, когда прощались с кем-то из коллег, чьи персонажи умирали в сериале. Но теперь так много «наших» умирает, что мы попросту можем спиться» — сказала Тернер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *