Дакота Джонсон устала сниматься в постельных сценах

Тот неловкий момент, когда тебя уже тошнит от постельных сцен, а ты – главная героиня эротического фильма. Актриса Дакота Джонсон, звезда «Пятидесяти оттенков серого» сейчас снимается в продолжении франшизы «На пятьдесят оттенков темнее». Во время съёмки первой части актриса привыкла к обнажению, однако постельные сцены ей уже порядком надоели.

26042016-50-03
«Конечно, мы занимаемся сексом лишь понарошку, но изображать секс по семь часов в сутки меня просто достало» — жалуется Дакота. Партнёр по фильму Джейми Дорнан подобных заявлений не делал, очевидно, съёмки не доставляют ему никаких неудобств.
Напомним, что параллельно идут съёмки и третьей заключительной части франшизы «Пятьдесят оттенков свободы». Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» будет представлена в феврале следующего года.
Напомним, что если мать Дакоты поддерживает дочь и даже посетила премьеру фильма, то отец Дакоты Дон Джонсон решил не травмировать свою психику и наотрез отказался смотреть фильм с откровенными сценами с участием дочери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *