Пелагея разбила семью с маленьким ребёнком

В личной жизни известной исполнительницы Пелагеи всё замечательно. Вот только поклонники артистки не могут радоваться за своего кумира со спокойным сердцем. Оказывается, ради Пелагеи её возлюбленный хоккеист Иван Телегин бросил семью. А ведь только в феврале этого года у него родился ребёнок.

downloads16

Пелагея никогда не распространялась на темы личной жизни, и о её романе со спортсменом знали только самые близкие друзья и родственники. Для этого, как оказалось, у неё были причины. Парней ведь много холостых, а она полюбила женатого. Ещё недавно игрок ЦСКА был связан брачными узами, а в феврале мужчина получал поздравления от коллег и поклонников с рождением сына. Мальчика Ивану родила его супруга Евгения. Ребёнка назвали Марком.
К сожалению, ребёнок не сплотил семью. Иван не спешил с тренировок домой, а вскоре его начали замечать в компании знаменитой артистки. И только недавно хоккеист объявил о разводе. Коллега Телегина рассказал, что даже несмотря на развод, отношения с Пелагеей Иван афишировать не желает. По крайней мере, до завершения хоккейного сезона.
Если для спортивного мира роман Телегина с Пелагеей был секретом, то для съёмочной группы музыкального шоу «Голос.Дети», где певица занимает кресло члена жюри, об их романе знали все. Иван часто приходил на съёмки в перерывах они были вместе, держались за руки и уходили со съёмок вместе.
Мама Пелагеи, видимо стесняясь статуса потенциального зятя, продолжает настаивать на том, что Иван не состоял в браке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *