Кайли Дженнер покупает дом бойфренду

Он ей щенков, она ему – дом. Телезвезда Кайли Дженнер решила не прощаться с рэпером Тайгой после новостей о его изменах, и даже совсем наоборот: пара решила жить вместе. Сейчас влюблённые подыскивают дом, в котором будут вить семейное гнёздышко. При этом платить за него будет именно звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

Kylie-Jenner-Tyga-House-Hunting-pp-1
Родственники Кайли не на шутку обеспокоены таким поворотом событий – все ждали, когда же Кайли наберётся смелости и бросит мужчину, который приносит ей и им лишь неприятности, однако случилось по-другому.
Кайли и Тайга хотели провернуть покупку дома тайно, однако в Вестлейке, штат Калифорния, папарацци следовали за ними по пятам и разузнали, с какой целью знаменитости рассматривают виллу. Дом, который они осматривали, в несколько раз больше того, в котором знаменитость живёт сейчас.

Aerial views of property Kylie Jenner has reportedly purchased in Calabasas, California.
«Кайли желает влиять на выбор Тайги, и потому решила сама купить недвижимость бойфренду. Кроме того, она хочет жить в большем доме чем тот, в котором она живёт сейчас, главное: Кайли хотела бы жить подальше от её надоедливых сестрёнок и матери, которые постоянно учат её жизни» — рассказал инсайдер.
То, что она оплачивает покупку дома, Кайли устраивает. Это её план «Б» на случай побега.
«Она говорит, что если они расстанутся, не надо будет делить дом, он и так будет принадлежать ей. Сейчас она оплачивает практически все его издержки, иногда её это злит, но он ведь также многое ей покупал, так что это нормально» — считает инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *