Стало известно, кто поспособствовал тому, что Виктория Бекхэм стала дизайнером

Виктория Бекхэм вместе с одной из самых востребованных  девичьих групп современности – Spice Girls, была на пике популярности, когда однажды, в один прекрасный момент поняла, что занимается не своим делом.

Виктория не хотела терять славу, которую приобрела благодаря участию в группе, тем не менее, хотела попробовать себя в чем-то новом, где она чувствовала себя комфортно и уверенно.

Бекхэм

Как рассказал журналистам 55-летний британский музыкальный и телевизионный продюсер, создатель серии телевизионных музыкальных шоу талантов Idol, а также бывший менеджер группы Spice Girls Саймон Фуллер, несмотря на то, что участие в группе казалось счастливым лотерейным билетом, в коллективе Вики всегда, по собственным ощущениям, была чужой.

«Когда она была в Spice Girls, это было очень весело, это была одна из самых популярных групп, но она все равно чувствовала себя некомфортно, несмотря на то, что хорошо пела и танцевала“, – сказал Фуллер.

После распада группы у Бекхэм еще были планы касательно своего музыкального будущего, но посоветовавшись снова-таки с Саймоном, она полностью перевернула свою жизнь и с головой ушла в изучение тонкостей дизайнерского искусства: «Ее называли Posh Spice (роскошная, шикарная – прим.ред), потому что она всегда носила лучшие платья и знала все об одежде. И я сказал ей, что ей следует заниматься модой, ей следует стать дизайнером“, — гордо рассказывает мужчина.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *