Жасмин рассказала о первых днях жизни сына

Спустя ровно неделю со дня рождения сына певицы Жасмин, новоиспеченная мамочка делится успехами своей крохи. На своей странице в Instagram артистка опубликовала новое фото ребенка, а в комментарии к нему рассказала о его первых достижениях.

Так, Жасмин рассказала, что Мирон уже улыбается и любит крепко держаться за мамин палец: «Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть, кто же это с нами разговаривает. Такая радость, каждую минуту быть с ним рядом».

Жасмин

Напомним, третий ребенок в семье Жасмин и бизнесмена Илана Шора появился на свет 25 апреля. Вес мальчика составлял 3350 грамм, рост – 54 см.  Им Мирон ребенку дали в честь дедушки по отцовской линии.

«Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев, — поделилась своей радостью с прессой Жасмин.  — Сегодня на свет появился наш чудесный малыш. Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!»

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *