Звезда «Универа» пожаловалась на родителей

Мы привыкли видеть Настасью Самбурскую всегда позитивной и веселой, ее поклонники в ней души не чают не только из-за актерского мастерства, которое она демонстрирует в «Универе», но и из-за непосредственности и открытости.

Недавно Самбурская дала откровенное интервью, где практически обнажила душу, рассказала о своем детстве и роли ее родителей в становлении Настасьи как актрисы.

самбурская

Так, Самбурская призналась, что ее успешность – это исключительно ее заслуга, потому родители в ее жизни играли крайне маленькую роль: «Я многого добилась, потому что мне родители ничего не дали. В юные годы не получила должного воспитания и образования. Если бы мама и папа меня, например, на танцы отдали, сейчас бы хоть прямая спина была и не нужно было бы по массажистам ходить…» 

По словам Настьси, в детстве она страдала от недостатка внимания, была предоставлена самой себе: «…за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла».

К своим же детям, признается Самбурская, у нее будет совершенно другой подход. Она будет жить их жизнью и развивать в них самые разнообразные таланты: «Они станут ходить в 33 секции и обладать всеми существующими талантами – заставлю их выработать. Будут висеть на турниках, крутить фуэте и вышивать крестиком. Когда вырастут, естественно, сами определятся, быть сварщиком или пастушкой, но та база, которую я в них заложу, в любом случае помешает им пойти по наклонной. Хочу, чтобы дети выросли и заняли в жизни свою нишу, делали что-то полезное, а не стали диванными критиками, как некоторые подписчики моего блога».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *