Кейт Миддлтон ограждает сына от общения с обычными детьми

Какой бы лояльной и приближенной к народу ни казалась Кейт Миддлтон, королевского статуса и поведения никто не отменял. Держаться на расстоянии со своими подданными герцогиня учит и своих детей — принца Джорджа и принцессу Шарлотту. На днях блоггеры уличили Кейт в том,что она ограничивает общение Джорджа с «обычными» детьми. На такие мысли Интернет-пользователей натолкнул визит Кэтрин с Джорджем на открытие детской площадки в Лондоне.

По сообщениям очевидцев, на мероприятии Кэтрин старалась держать сына при себе, при этом еще и препятствовала его общению с присутствующими там малышами.

миддлтон

Приближенный к семье монархов информатор поделился с прессой секретом, что Миддлтон по своему желанию все контролировать, несколько похожа на действующую королеву Англии Елизавету II и уже с младых ногтей приучает сына к тому, что его круг общения выбирает она лично.

«Она очень тщательно подходит к выбору друзей для сына. Также Кэтрин практически никогда не берет Джорджа на общественные мероприятия», — рассказал инсайдер.

Отметим, что в противовес этой информации может служить тот факт, что принц Джордж ходит в самый обычный детский сад. Хотя, может быть «обычным» его только называют?…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *