У Леонардо ДиКаприо роман с брюнеткой

Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо продолжает менять девушек, как перчатки. Меньше месяца назвал западные таблоиды сообщали, что звезда «Волка с Уолл-Стрит» и «Выжившего» встречается с моделью Рокси Хорнер, но на вечеринку, организованную недавно Джастином Бибером, Лео пришёл в компании совсем другой женщины.

20160512_postleo
Новой спутницей голливудского ловеласа оказалась модель (а кто же ещё?) Виктория Ли Робинсон. Впрочем, папарацци не удалось заснять парочку: ДиКаприо и Виктория промчались мимо репортёров и быстро скрылись в автомобиле. Лео спрятал глаза за кепкой, а ЛиРобинсон не стала этого делать – видимо, привыкла к вспышкам фотокамер.
Накануне ДиКаприо был замечен в Нью-Йорке. Актёр передвигался по Центральному парку, что-то оживлённо обсуждая с ними.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...