Арнольд Шварценеггер поздравил сына с окончанием колледжа

22-летний сын «Железного Арни» переходит на новый этап своей жизни.

Патрик Шварценеггер закончил колледж и безумно этому рад.

шварценгеггер

На торжественной церемонии вручения дипломов Патрика поддерживали его звездные родители папа Арноль Шварценеггер и мама Мария Шрайвер.

Исполнитель роли Терминатора в своем Instagram-аккаунте посвятил сыну пост, в котором отметил, как он им гордится: «Патрик, я так горжусь тобой, — написал Шварценеггер-старший. – Ты вырос в прекрасного мужчину – как физически, так и духовно. И я с нетерпением жду твоих дальнейших успехов. Поздравляю. Я люблю тебя».

Сам Патрик также опубликовал несколько снимков этого знаменательного события, отметив, что в его успехах есть большая заслуга его родителей: «Я не добился бы ничего без этих двоих, — трогательно признался он. – Спасибо за все. Люблю вас обоих».

Добавим, что молодой человек окончил Школу бизнеса в Университете Южной Каролины, а вот будет ли он работать по специальности, узнаем позже.

патрик патрик

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...