Сьюзан Сарандон прокомментировала обвинения Вуди Аллена в сексуальных домогательствах к падчерице

69-ый Каннский кинофестиваль открывался премьерой нового фильма Вуди Аллена «Светская жизнь».

На презентации картины, кроме задействованных в ее создании актеров и режиссеров, присутствовали и другие деятели киноиндустрии, в том числе Наоми Уоттс и Сьюзан Сарандон.

Накануне, 15 мая, 69-летняя актриса стала участницей конференции, а рамках которой обсуждалась проблема женщин в кино. поговорив о том, насколько важно не ущемлять права женщин на съемочной площадке, журналисты поинтересовались у Сьюзан, что она думает о том, что Вуди Аллен, якобы, состоял в отношениях со своей падчерицей.

сарандон0аллен

«Я думаю, что он изнасиловал ребенка, — заявила Сарандон. – И я не думаю, что это правильно. Я не могу сказать о нем ничего хорошего».

Отметим, что обсуждение темы сексуального интереса Вуди к его падчерице  Дилан было с самого первого дня фестиваля. Даже ведущий мероприятия Лоран Лафитт, со сцены пытался шутить на эту тему.

«Очень приятно, что вы снимаете так много фильмов в Европе, даже если вы не осуждены в США за изнасилование», — сказал ведущий. Позже Лоран попытался оправдаться, сказав, что на самом деле он говорил не об Аллене, а о другом фильмэйкере Романе Полански. Но, справедливости ради, стоит сказать, что премьеру в тот день праздновал именно Вуди.

Солидарен с мнением Сьюзан Сарандон оказался даже сын Аллена от брака с Мией Фэрроуз Ронан Фарроу. В колонке для The Hollywood Reporter Ронан критикует звезд, которые соглашаются работать с режиссером, несмотря на его темное прошлое.

Тогда же Вуди, отвечая на вопросы прессы, сказал, что статью сына не читал и вообще, хотел бы сконцентрироваться на своей работе, нежели на пустых разговорах.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *