Вера Брежнева рассказала, когда у нее родится сын

Для создания полноценной семьи Вере Брежневой и Константину Меладзе теперь необходимо обзавестись общим ребенком. Ранее певица не единожды говорила, что мечтает о большой семье, где есть как минимум четверо детей. Вскоре экс-участница «ВИА Гры» приступит к осуществлению этого плана.

Брежнева

Планами о расширении семьи Вера поделилась с прессой после недавнего Казанского марафона, в котором она принимала участие. Из-за простуды, которую Брежнева подхватила прямо накануне, она сократила себе дистанцию забега с десяти километров до трех: «Если вы слышите по моему голосу, я простудилась. А во время болезни очень опасно перегружать сердце. Бежать было легко, потому что я готовилась к марафону. Я бы физически могла пробежать больше, но когда ты дышишь одним ртом – скорость уменьшается, а пульс увеличивается. Но для меня сегодня эти три километра – самый первый в моей жизни марафон“.

Завершив свой забег, на вопрос журналистов о будущем пополнении Вера сказала: «Как только Бог даст».

Отметим, что внимание окружающих все-таки было приковано к животу певицы, ведь на протяжении нескольких месяцев в СМИ обсуждается новость о том, что она беременна. Но, как мы видим, Брежнева только планирует стать мамой в третий раз. Как вам кажется, родит ли Вера сына?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *