Брайан Сингер прокомментировал возможность создания фильма о Росомахе-женщине

Эра Росомахи в исполнении Хью Джекмана в скором времени подойдет к концу. «Росомаха-3» станет завершающим фильмом, в которо австралиец перевоплотится в знаменитого обаятельного, но в то же время брутального мутанта.

Правда, на этом существование самого персонажа в кино не прекратится. Продюсер «Людей Икс» Саймон Кинберг рассказал, что они готовят внедрить в «Икс-мэны» еще одного Росомаху, который теперь будет не в мужском, а в женском обличии. Причем, имя женского варианта Росомахи будет называться загадочно – Х-23.

сингер

Для тех, кто не знаком с новейшей историей комиксов или никогда не следил за Людьми-Икс, Х-23, также известная как Лора Кинни, является единственным удачным из когда-либо созданных клонов Росомахи. Она обладает тем же регенерирующим фактором, обостренными чувствами и адамантиевым скелетом, но на руках у нее всего по два когтя, зато есть по одному на ногах.

Появление Лоры вероятней всего состоится в новых фильмах франшизы «Люди Икс», которые будут объединены общим названием «Сила Икс».

«Мы уже обсуждали это со студией 20th Century Fox и пришли ко мнению, что нужно инициировать начало работы над «Силой Икс» и женским вариантом Росомахи», — сказал режиссер Брайан Сингер.

Как все это будет выглядеть, пока что представить трудно.

Напомним, в ближайшем будущем мы все-таки сможем оценить новую работу Сингера – «Люди Икс: Апокалипсис». Премьера намечена на 27 мая.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *