Ошибки молодости или как вывести татуировку

Каждый человек может выражать себя по-разному. Одни любят поговорить, другие занимаются искусством, третьи пишут о своих мыслях. Один из самых древних способов выразить себя – сделать татуировку. На протяжении разных эпох методы нанесения татуировок улучшились, но суть осталась прежней.

Содержание

  • Почему стоит выбрать именно лазерное удаление тату?
  • Как это работает?
  • Сколько сеансов потребуется?
  • Насколько это болезненная процедура?
  • Насколько безопасен и эффективен такой способ?

Для некоторых, это способ выражать свои убеждения. У других татуировки связаны с какими-то важными событиями в жизни. Третьи могут заключить пари с друзьями.

Хотя многие по всему миру продолжают делать татуировки, есть и такие (их много), которые хотят от них избавиться. Удаление татуировок лазерным лучом — лучший вариант для этой цели, намного опережающий другие методы лечения. Стоит внимательнее посмотреть, почему это лучше, эффективнее и безопаснее.

Почему стоит выбрать именно лазерное удаление тату?

Есть много доступных вариантов, для удаления татуировок, в том числе, дермобразия, иссечение, криохирургия и пр. Некоторые из этих процедур, как правило, эффективны, но большинство из них довольно болезненны и все они несут риски заражения в силу их высокой инвазивной природы. Некоторые из них вполне безболезненны.

Лазерный уход за кожей — это неинвазивная процедура, которая приносит желаемый результат без риска инфекций. Это гораздо лучше, чем другие методы, упомянутые выше.

Как это работает?

Лазер работает путем воздействия на татуировку, разбивая краситель на более мелкие биты. Эту работу выполняют короткие импульсы лазерных пучков. Они устанавливаются так, чтобы не повредить кожу вокруг тату, а захватить только нанесенный рисунок.

Используются различные типы лазеров, в зависимости от нанесенной татуировки. Как и все лазерные процедуры, работа не может быть выполнена за один раз, необходимы несколько процедур. После каждого сеанса лечения, тату продолжает понемногу исчезать. Как только обработка завершится, татуировка будет полностью удалена.

Сколько сеансов потребуется?

Количество сеансов, необходимых для полного удаления нанесенной татуировки зависит от ряда факторов. Для начала важен цвет татуировки. Легче убрать темные цвета, такие как черный и синий, в то время как более светлые цвета, например, зеленый, желтый — труднее. Красный — самый трудный из всех цветов.

Важен так же размер татуировки, насколько хорошо она была написана. Профессиональную работу легче удалить в сравнении с любительской.

Насколько это болезненная процедура?

Лечение может быть немного болезненным. Однако эта боль гораздо меньше, чем при воздействии другими методами. Чтобы сделать процедуру удаления проще для пациентов, применяются анестетики, которые наносятся на площадь, подлежащую обработке. В результате определенное место немеет, исчезает ощущение боли и дискомфорта.

Насколько безопасен и эффективен такой способ?

Многие люди, желающие пройти курс лазерного удаления татуировки беспокоятся, достигнут ли они желаемого результата и насколько это безопасно.

Такое лечение является самым безопасным из всех вариантов, которые доступны. Намного меньше риск инфекций, а побочные эффекты если и существуют, то они, как правило, носят мягкий и временный характер.

Для тех, кто хочет удалить татуировку, нет лучшего варианта, чем удаление лазерным лучом.

По материалам сайта http://tattoo-journal.com/tattoo-removal-how-to-get-rid-of-tattoo/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *