Знакомства: стоит ли обращаться к профессиональной свахе?

Если ваши подруги уже давно обзавелись не только мужьями, но и детишек народили, а вы до сих пор находитесь «в активном поиске», то задумайтесь: не пора ли обратиться к профессиональной свахе? По какому принципу работают брачные агентства, что советуют профессионалы?поиск мужа

Свахи, которые свели уже несколько сотен пар, утверждают, что многие девушки утомляют своих потенциальных женихов лишними разговорами. Тараторить без умолку не стоит — это отталкивает представителей сильного пола. На первом свидании лучше не делиться проблемами с новым знакомым, неважно, понравился он вам или нет. Чтобы показать свою заинтересованность партнером, задавайте общие вопросы. Не говорите, где вы живете, работаете, проводите время. Если отношения сложатся, то вы еще успеете выдать подобную информацию.
Свахи рекомендуют не ждать, когда судьба столкнет с «принцем», а искать свое счастье, то есть, действовать. Больше гуляйте, проводите свободное время в местах, где много мужчин. Таких мест, поверьте, немало. Стоит ли обращаться в агентства или лучше все-таки обойтись без профессиональной помощи? Если вы обратились к свахе, то учтите, что к вам будут применимы такие характеристики, как «срок годности», внешность и так далее, ведь невесты — это «товар», как ни крути. Также не стоит забывать о различных сайтах знакомств. Конечно, на различные «низкопробные» сайты для знакомств на одну ночь не стоит обращать внимания, но сайты международных знакомств, сайты для поиска невест и женихов вполне заслуживают внимания. Также в наше цифровое время многие пары сложились благодаря социальным сетям, таким как Фейсбук, Вконтакте и т.д.
Старайтесь всегда выглядеть сногсшибательно, чтобы «не упустить случай». Никто не знает, когда произойдет судьбоносная встреча. Если вы поставили перед собой цель найти собственное счастье, то сначала измените прическу, запишитесь в школу красоты, чтобы подобрать новый имидж. После этого вам останется пересмотреть гардероб и обратиться к профессиональному фотографу. Снимки, сделанные профессионалом, часто выручают девушек, которые размещают их на сайтах знакомств. Если фотографии действительно красивые и оригинальные, то они не оставят равнодушными мужчин, которые находятся в поиске второй половинки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *