Полицейские, приезжавшие на вызов в дом Деппа, прокомментировали заявления Эмбер Херд об избиениях

Поклонник Джонни Деппа в самом начале его отношений с Эмбер Херд, ради которой актер бросил свою гражданскую жену Ванессу Паради, были против его молодой пассии. Многим казалось, что искренности от Херд по отношению к звезде Голливуда не исходит, а значит и роман этот временный.

Серьезность своих намерений быть вместе Депп и Херд продемонстрировали в прошлом году, когда тайно и практически без свидетелей сочетались браком.

Казалось бы, отношения пары стабильные и крепкие, потому сообщение о разводе стало громом среди ясного неба.

депп

Еще большим шоком для фанатов звезды «Пиратов Карибского моря» стала новость о том, что он якобы избивал молодую жену. Этого Херд стерпеть не могла, а потому решилась на расставание.

Спустя несколько дней после обвинения Джонни в домашнем насилии, стражи правопорядка, которые выезжали на вызов в дом пары 21 мая (тогда, когда предположительно Депп поднял руку на жену), прокомментировали, свидетелями чего они там стали.

Офицер лос-анджелесской полиции Джейн Ким рассказала Us Weekly, что когда они прибыли по вызову, в доме не было обнаружено ни малейшего намека на то, что здесь произошла какая-то потасовка или избиение. Полиция не нашла ни одного доказательства того, что Херд была избита кем бы ни было, в особенности Деппом.

«Если бы полиция заподозрила, что Эмбер Херд находится в опасности, они бы сразу же начали разбирательство по этому делу», — сказал сержант полиции Марлон Мараш, добавив, что Джонни Деппа в момент прибытия патруля в доме вообще не было.

Отметим, что многие коллеги и друзья актера, вместе с его бывшей возлюбленной Ванессой Паради и дочерью Лили-Роуз не верят в то, что Депп может ударить женщину, потому считают обвинения Эмбер необоснованными и даже клеветническими.

эмбер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *