Федеральные следователи взялись за бухгалтерию Чарли Шина

Налоговое управление Соединённых Штатов Америки заинтересовалось богатой жизнью голливудского актёра Чарли Шина, звезду сериала «Двое с половиной мужчин». На фоне его сообщений о бедности и параллельной покупке миллионной недвижимости в Мексике федеральные следователи решили проверить достаток артиста.

charlie-sheen-is-audit-anger-management-financial-problems-pp
Инсайдер, приближённый к артисту, сообщает, что агенты ФБР и представители Налогового управления уже посетили офис бухгалтера Чарли в Нью-Йорке в рамках расследования. Напомним, что в прошлом месяце стало известно о долге в 300 000 долларов, которые Шин задолжал American Express. Чарли обвиняет в долге своего бизнес-менеджера, который вовремя не погасил задолженность.
Представители Чарли не комментируют расследования агентов, как не даёт комментариев журналистам и бухгалтер Шина.
Напомним, что в жизни звезды экрана сейчас идут сплошные судебные процессы. Бывшие жёны Брук Мюллер и Дэниз Ричардс, сотрудники стоматологической клиники, бывшая невеста Бретт Росси и многие другие – все требуют денег от Чарли. Сам же Шин тем временем собрался переехать подальше от преследований в Мексику. Там, по словам его агента по недвижимости и близкого друга, актёр собирается начать новую жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *