Ченнинг Татум поступил в Гарвард

36-летний актер Ченнинг Татум на своем примере решил доказать, что если ты чего-то не получил в молодости, не нужно от этого отказываться вовсе. Звезда «Супер Майка», который из-за большой занятости и стремления закрепиться в сфере шоу-бизнеса и кино когда-то отказался от образования, решил наверстать упущенное и поступил в Гарвардскую школу бизнеса.

татум

Информация о новом ученике появилась на официальной страничке Гарварда в фейсбуке, а фотографии  в Twitter его преподавателя, профессора Аниты Эберс.

Известно, что Татум обучается на курсе, который в своем названии содержит то, чем Татум занимается уже более 15 лет. Ченнинг теперь изучает «Бизнес в сфере развлечения, спорта и средства массовой информации».

Первое занятие актера в Гарварде уже состоялось 2 июня. Кстати, на лекциях Татум – не единственная знаменитость. Чен учится с рэпером LL Cool J и игроками НБА Поу Газолем и Крисом Полом.

Отметим, что ознакомительная лекция для Татума прошла весьма активно и информативно.

Студенты давали Ченнингу советы о том, как улучшить киноиндустрию, а актер вел дискуссию на тему влияния фильмов о танцах на Голливуд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *