Джастин Бибер опубликовал фото своей дочери

Так же неожиданно, как когда-то Крис Браун, Джастин Бибер обзавелся ребенком.

На своей странице в Instagram 22 исполнитель хита «What Do You Mean»  опубликовал снимок, на котором он изображен с очаровательным карапузом.

бибер

«Моя дочь…Просто шучу», — подписал певец черно-белый снимок. Но поклонникам Бибера было не до шуток. В комментариях тут же появилось несколько тысяч комментариев, в которых фанаты требовали Джастина расставить точки над і и объяснить, чей это все-таки ребенок.

Певец комментировать что-либо отказался, а вот некоторые, особо внимательные фолловеры отметили, что этот снимок Бибер выкладывает уже второй раз. Причем в первой публикации певец называл карапуза «сыном».

В любом случае, появление ребенка у Бибера не спровоцировало остановку сердца у его поклонников, даже наоборот. Многие уверены, что внезапное отцовство помогло бы Джастину наконец-то повзрослеть и стать настоящим мужчиной, коим на данный момент он не является.

«Ты был бы классным папой, лучшим для своего ребенка. Я чувствую, что внезапное отцовство повлияло бы на тебя так же, как и на Криса Брауна. Ребенок изменил бы всю жизнь, поведение стало бы более серьезным. Это было бы лучшее, что с ним могло произойти», — говорили подписчики Бибера.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *