«Отряд самоубийц» получил неожиданный рейтинг

Вопреки всеобщим ожиданиям и надеждам главная премьера лета – комиксовый блокбастер «Отряд Самоубийц» — получил неожиданный рейтинг.

Американская киноассоциация, ознакомившись с картиной, приняла решение, что к просмотру фильма могут быть допущены люди старше 13 лет. Лица, не достигшие этого возраста, посетить кинозал могут лишь в сопровождении взрослых.

отряд

Отметим, что такой рейтинг оказался неожиданным и даже разочаровывающим для создателей картины. Дело в том, что уже давно подмечено, чем более «взрослый» фильм, тем большую зрительскую аудиторию он собирает.

Создатели «Отряда самоубийц» ранее говорили, что рейтинг фильма должен быть на меньше «R”, поскольку он изобилует сценами насилия и ненормативной лексикой.

Кстати, одним из последних проектов, созданных на основе комиксов и получивших рейтинг «R» стал «Дэдпул». Картина получила массу положительных отзывов, а также собрала неплохую кассу в прокате.

Напомним, недавно в сети были представлены новые постеры и трейлер «Отряда самоубийц». Премьеры фильма осталось ждать совсем чуть-чуть. Она состоится в начале августа.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *