Барак Обама рассказал, что будет делать после президентства

Несколько часов назад в кресле гостя студии Tonight Show появился Барак Обама, который рассказал ведущему Джимми Феллону о том, чем будет заниматься через восемь месяцев, когда вторая каденция его президентства подойдёт к концу.

barack-obama-800
Программа началась, как обычно, музыкальным скетчем, в котором сценаристы мастерски обыграли хит Бейонсе из её последнего альбома «Lemonade», превратив его в песню «Barack-y with the good hair».
Барак не жалеет, что пост главы государства для него уже остаётся в прошлом. Его больше заботит тот факт, что старшая дочь Малия стала совсем взрослой и в этом году выпускается со старшей школы.
«Я возьму солнечные очки на её выпускной. Иначе школьная церемония превратиться в «посмотрите, президент плачет»» — сказал Барак. Белый дом Малия намерена сменить на кампус Гарвардского университета, и для неё это событие очень желанно. Не то, чтобы жизнь в Вашингтоне тяготит её, просто подростку, как и всем в её возрасте, уже хочется свободы.

После окончания срока президентства Барак и его жена Мишель планируют отправиться «туда, где тепло».
«Мишель и я отправимся куда-то, оставив девочек на самих себя. Надеюсь, когда мы вернёмся, они будут в порядке» — сказал президент.
Относительно предстоящих выборов 2016 года, Барак заявил, что «это не шоу» и надеется, что американцы сделают правильный выбор.
«По правде говоря, я переживаю за Республиканскую партию. Демократия в этой стране работает, когда есть две политические силы, которые решают проблемы, не давая власти расслабиться. Это нормальная двухпартийная система. Последнее, что я видел от республиканцев, не только не радует, но и настораживает. Надеюсь, Республиканская партия одумается, пока есть время» — заявил Обама. Добавив в скетче, что его новое шоу будет называться «Orange is not new black» («Оранжевый – не новый чёрный»), Барак явно дал понять, что его симпатии на стороне Демократической партии и её лидера Хилари Клинтон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *