Скончалась звезда сериала «Альф»

Михай Месарош, сыгравший пришельца Альфа с планеты Мельмак в популярном сериале, ушёл из жизни в возрасте 76 лет. Актёр пребывал в коме некоторое время и врачи уже тогда разводили руками – состояние артиста оценивалось как критическое.

_424e6524
Около недели назад актёр был найден в бессознательном сознании в своём доме. Родные Михая переживали, что он не отвечает на звонки, пришлось вместе с полицией выламывать дверь. С того момента, как его доставили в одну из лос-анджелесских больниц, он находился в коме.
Мичу – как ласково его называли друзья и родные — родился в Венгрии и в подростковом возрасте начал выступать в цирке. Вскоре он официально попал в Книгу рекордов Гиннеса как самй маленький человек на планете. Вместе с цирком Ringling Bros. Barnum and Bailey Circus он переезжает в Америку в 70х годах.
Говорят, он был близким другом Майклу Джексону с того момента, как поп-король увидел выступление Месароша. Мичу был частым гостем дома у Майкла и тесно дружил со всем семейством. Дети Майкла обожали актёра и часто приглашали его на совместные уик-энды.
Несмотря на популярность сериала «Альф», умер актёр практически в бедности. Сейчас представитель артиста и его менеджер Деннис Варгу, сообщивший о плохом состоянии Мичу, основал фонд, который собирает средства на оплату больничных счетов и похороны артиста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *