Брэдли Купер позвал Леди Гагу в свой фильм

В начале прошлого года стало известно, что актер и продюсер Брэдли Купер собирается попробовать себя в новом амплуа. Купер захотел испытать свои силы в режиссерском деле и уже определился, где это состоится.

Первым фильмом, которым займется звезда «Американского снайпера» станет долгострой студии Warner, ремейк мюзикла «Звезда родилась», которым ранее занимался Клинт Иствуд.

гага

Мюзикл впервые появился на большом экране в 1937 году. В центре сюжета история о старлетке, которая поднимается на голливудский олимп при помощи стареющего и сильно пьющего актера, чья слава уже давно позади. История фильма по тем временам была совершенно новой и необычной, благодаря чему и получила «Оскар» за «лучший оригинальный сценарий».

Всего было снято два ремейка мюзикла. В 2010 году киностудия Warner объявила о том, что снова собирается воскресить «звезду», а в 2011-ом  были выбраны  действующие лица и режиссер. Главные роли в мюзикле должны были исполнить Рассел Кроу и Бейонсе Ноулз. Проект застопорился из-за беременности Ноулз.

Теперь же «Звезда родилась» возвращается в производство, а к касту добавляются новые имена. Сегодня стало известно, что в фильме может появиться поп-дива Леди Гага. Звезда «Американской истории ужасов» хочет заполучить одну из главных ролей. Детали участия певицы в фильме обсуждаются.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *