Сельма Блэр прокомментировала инцидент в самолёте

Вчера актриса Сельма Блэр вызвала немалое волнение в рядах своих поклонников, а сегодня она уже «сгорает от стыда» из-за того, что произошло в самолёте накануне. Напомним, что после выпитого на борту самолёта бокала вина Сельма, летевшая из Мексики со своим четырёхлетним сыном, начала вести себя неадекватно, кричать, что кто-то пытается её убить. В сумочке актрисы стюардессы нашли медицинские препараты. Предположительно, Блэр нельзя было мешать их с алкоголем. Как бы там ни было, по прибытию в аэропорт Блэр сразу же госпитализировали, а сегодня она прокомментировала случившееся.

Max Mara Celebrates Natalie Dormer - The 2016 Women In Film Max Mara Face Of The Future - Arrivals
    «Вчера я сделала большую ошибку. После прекрасной поездки и отдыха с моим сыном и его отцом, я смешала алкоголь с препаратами, которые затуманили моё сознание и привели к тому, что я оказалась на первых полосах газет. Я очень сожалею о том, что так произошло. Вся эта ситуация заставляет меня гореть от стыда. Я приношу всем мои извинения, особенно пассажирам, которые летели со мной, а также благодарю людей, которые помогли мне. Я –живой человек, который совершает ошибки, как и все остальные. Надеюсь, на этом инцидент будет исчерпан. Мне в самом деле очень жаль» — сделала заявление Сельма на страницах Vanity Fair.
Как сообщалось ранее, американская актриса провела День отца со своим бывшим бойфрендом Джейсоном Блейком и их сыном Артуром в Канкуне. Источники утверждают, что артистка была довольна уик-эндом и чувствовала себя счастливой. Скорее всего, имеет место несчастливое стечение обстоятельств, которое, к счастью, завершилось для всех хорошо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *