Ронни Вуд нанял четырех нянек для своих близняшек

69-летний музыкант из  Rolling Stones Ронни Вуд чуть больше месяца назад снова стал отцом. У артиста родились девочки-близняшки, которых любящий отец уже успел показать публике.

Обзавевшись настоящей полноценной семье Рони решил также стать примерным семьянин и заботливым отцом. На данном этапе, пока его дочки еще совсем крошки, единственное что может сделать Ронни – обеспечить их уютом и вниманием. С этой целью, как признается сам рокер в помощь своей любимой Салли он нанял четверых нянечек, которые бы присматривали за Элис Роуз и Грацией.

ронни вуд

«У меня есть Салли, моя прекрасная семья и две прекрасные девочки-куколки. Мне кажется, что кто-то наверху (имеется ввиду Бог) меня очень любит», — говорит  Вуд.

Кстати, дети, по словам Ронни, кардинально его изменили. Ранее музыкант львиную долю своего заработка тратил на наркотики и алкоголь, прожигал жизнь как мог. Теперь же заботливый отец старается сделать все, что в его силах, чтобы дети были счастливы, а потому о вредных привычках и не думает вовсе.

Напомним, что у 69-летнего Вуда шесть детей: четверо детей от предыдущих браков – 39-летний сын Джесси от первой жены Крисси Финдли, 36-летняя дочь Леа и 30-летний сын Тайрон от второй жены Джо, а также 41-летний пасынок Джейми – родной сын Джо. Брак Ронни и Джо продлился 23 года, но в 2008 году гитарист оставил жену ради россиянки Кати Ивановой. В 2011 году пара рассталась, а уже в декабре 2012 года Вуд взял в жены Салли Хамфрис.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *