Выяснились новые факты о здоровье и ближайшей смерти Шер

Недавнее заявление Шер о том, что она в срочном порядке занимается вопросами наследства, потому что находится при смерти, напугало ее поклонников. По внешнему виду певицы не скажешь, что она вообще жалуется на самочувствие. Артистка путешествует по миру, отдыхает, наслаждается природными красота и колоритом стран, где бывает.

В мае Шер отпраздновала свое 70-летие. Эта дата стала отправной точкой, когда певица при жизни решила уладить имущественные вопросы, чтобы после ее смерти ее родственники не ссорились из-за денег.

Так, известно, что сестра Джорджанна стала полновластной хозяйкой особняка стоимостью $2 млн в Малибу, а дом с четырьмя спальнями в Беверли-Хиллз, купленный за ту же сумму два с половиной года назад, перешел в собственность младшего сына Элайджи Блю Оллмана.

Поклонники попытались выяснить причину, почему Шер вдруг так засобиралась на тот свет и пришли к выводу, что всему виной болезнь, которую артистка подхватила еще в 80-х годах.

шер

Вот уже 30 лет Шер является переносчиком выруса Эпштейна – Барр – формы герпеса, который за все эти годы заметно подкосил иммунитет артистки.

«Это физический недуг, который часто сопровождается депрессией, – говорила звезда. – Я больна уже очень долго. Когда я впервые рассказала докторам в США о своих проблемах, они сочли меня мнительной фантазеркой, потому что не знали о существовании такой болезни. Но постоянное плохое самочувствие и ослабленный иммунитет не были фантазией, я три года не могла работать и нажила на пустом месте пневмонию, от которой чуть не умерла! Мне пришлось лететь к врачам в Германию, но беда в том, что даже там лечат только симптомы. Вирус остается внутри и высасывает из пациента жизнь».

Несмотря на то, что по своим ощущениям Шер находится уже одной ногой в могиле, американские медики уверенны, что она еще не скоро отправится на тот свет. По мнению экспертов Шер, как это свойственно многим из нас, излишне драматизирует. При должном уходе за собой и при приеме прописанных препаратов, Шер способна прожить еще не один десяток лет.

Кстати, как уверенны многие родственники, убеждение в том, что она в скоро времени умрет поселила в голову Шер ее подруга Полетт Хоуэлл. Мол, женщина намерена отхватить часть наследства певицы, потому старается пораньше сжить ее со свету.

«Она промыла Шер мозги, – рассказывал информатор. – Певица околдована, доверяет подруге безгранично. А та заставляет ее пить сильнодействующие таблетки пригоршнями. Шер живет как в тумане, она даже не знает, что именно принимает».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *