Бывший муж Кирсти Элли умоляет спасти его внука от сайентологов

На прошлой неделе голливудская актриса Кирсти Элли сообщила всем радостную новость: она стала бабушкой, однако бывший супруг знаменитости Паркер Стивенсон в ужасе оттого, что может ожидать его крохотного внучка в церкви сайентологии, куда звёздная бабушка обязательно попытается его отвести.

kirstie-alley-ex-husband-parker-stevenson-fight-scientology-pp-1
«Паркер даже собрал семейный совет, чтобы обговорить план спасения этого ребёнка» — рассказал инсайдер, приближённый к Стивенсону. Супруг, с которым Кристи развелась в 1997 году, так напуган возможной участью малыша Вэйлона Триппа Паркера, что даже подключил к дискуссиям ярую противницу секты, а в прошлом – её приверженицу Лию Ремини, автора книг, раскрывающих не самую лучшую сторону церкви сайентологии.
«Лия сказала Паркеру, что ему придётся подождать и не делать ничего прямо сейчас, потому что в противном случае сайентологи получат ещё большее влияние на его детей и, как следствие, на его внука» — рассказал инсайдер.
Сын Паркера и Кирсти (а также их дочь Лилли) и в самом деле с детства ходит в церковь сайентологии в Лос-Анджелесе, как и его мать, и Стивенсон сейчас, как никогда желает оградить своё потомство от секты, пока не поздно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *