Фронтмент Motley Crew может получить полгода тюрьмы

Рокеры известны своим взрывным нравом. Недавно его продемонстрировал вокалист группы Mötley Crüe Винс Нейл. Мужчину обвинили в избиении женщины, которая просто пыталась взять у него автограф. За содеянное Нейлу придется понести ответственность, а именно – отбыть наказание в виде шести месяцев тюрьмы.

События, из-за которых Винсу вменили такой срок, произошли пару месяцев назад у входа в казино в Лас-Вегасе.

кейдж

Нейл тогда был в сопровождении своего друга – голливудского актера Николаса Кейджа. Неизвестная блондинка подошла к Кейджу с целью взять автограф, но когда Винс увидел приближающуюся к Николасу даму, схватил ее за волосы и повалил на пол. Такого поведения от своего друга уж точно не ожидал актер, а потому поспешил ответить ему кулаками. Между приятелями завязалась драка, которая проходила под пристальным вниманием собравшейся толпы.

Но если именитые друзья (оба находились в не совсем трезвом состоянии) быстро помирились, то пострадавшая барышня подала в суд на обидчика. Она уверяет, что с тех пор страдает от болей в шее и спине. На стороне девушки и записи с камер наружного наблюдения, зафиксировавшие факт грубого обращения с ней музыканта Mötley Crüe.

Отметим, что на счету Винса уже несколько арестов и наказаний, в виде как лишения свободы, общественных работ, так и материальных компенсаций.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *