Эмма Уотсон встретилась с повзрослевшей Гермионой

Когда было объявлено о том, что в театральной постановке «Гарри Поттер и Проклятое дитя» появится взрослая Гермиона, поклонники «поттерианы» представляли себе актрису со светлым цветом кожи, которая была бы очень похожа на Эмму Уотсон – исполнительницу роли Гермионы Грейнджер в оригинальной кинофраншизе.

гермиона

Выбор постановщиков спектакля удивил и даже шокировал многих, ведь волшебницу доверено было сыграть Номе Думезвени – актриса с афроамериканской внешностью.

И автор романа Джоан Роулинг и сама Эмма Уотсон защищали Ному, отмечая, что ни в одной книге о Гарри Поттере не была описана Гермиона как «европеоид». Спектакль уже несколько недель успешно играется. Накануне пришла его посмотреть Уотсон. Актриса также встретилась с Думезмеви за кулисами, сделала фото, а после поделилась своими эмоциями от постановки в Facebook.

«Вчера я ходила на «Проклятое дитя». Я пришла, не зная, чего ожидать, и это было потрясающе, — написала актриса, отметив, что некоторые детали получились даже красивее, чем в фильмах.Каст и команда приняли меня как члена семьи, а Нома превзошла все мои ожидания! Она удивительная».

гермиона гермиона гермиона гермиона

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *