Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились

Скрытная голливудская пара Ева Мендес и Райан Гослинг стали мужем и женой. Издание HollywoodLife, ссылаясь на осведомлённые источники, сообщает, что 35-летний актёр и его 42-летняя пассия и мать его двоих детей связали себя узами брака ещё в июне. Церемония была тайной и прошла в кругу семьи. Примечательно, что именно Ева, которая так настойчиво выступает против института брака, сделала предложение руки и сердца Райану. Естественно, он не смог от него отказаться.

_8b462f76
Новости о тайной свадьбе, признаться, никого особенно не удивили, потому как эта парочка – известные конспирологи – никто не знал ни об их возобновившемся романе, ни о рождении детей, ни о свадьбе. Эти двое, похоже, живут в своём маленьком мирке.
«Ева сделала предложение Райану и он был абсолютно шокирован. После многих лет отказа стать его женой и вообще категорически высказываясь против брака, она изменила своё мнение на 180 градусов» — рассказал инсайдер и добавил, что свадьба прошла в их с Райаном доме на Голливудских Холмах.
«Гости, который пришли к ним, даже не подозревали, что идут на свадебную церемонию – Ева и Райан приглашали их на обычную вечеринку. Конечно же, потом всех попросили помалкивать и никому не рассказывать о свадьбе, особенно СМИ» — рассказал инсайдер.
Напомним, что у пары, долгое время жившей гражданским браком, есть две дочери Эсмеральда и Амада Ли. Именно рождение второго ребёнка подтолкнуло к решению Еву. Незадолго до появления на свет малышки умер от рака старший брат актрисы Хуан Карлос.
«К Еве пришло понимание того, насколько быстротечна жизнь, и она решила осчастливить Райана, который давно просил её стать его женой» — рассказал инсайдер.
Сам Гослинг в недавнем интервью сравнил свою семейную и супружескую жизнь с раем. Пусть так будет и дальше!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *