СМИ: Кайли Дженнер и Тайга обручились

Кайли Дженнер и её старый-новый возлюбленный рэпер Тайга не только окончательно помирились, но и собираются вскоре пожениться. Об этом сообщают западные таблоиды ссылаясь на словом инсайдеров и на собственные глаза. Только слепой не мог увидеть огромное кольцо на безымянном пальце левой руки на снимке, который Кайли опубликовала на своей страничке в Инстаграме 8 июля.

13628502_519465528237692_153972161_n
На нём звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» запечатлена в лос-анджелесском аэропорту перед вылетом в Лондон. Накануне она также опубликовала совместное фото с Тайгой и подписала его «Mr. and Mrs.». Надо сказать, что за последнее время это далеко не первый случай, когда Кайли называет рэпера своим мужем, но если ранее это казалось несерьёзным, то сейчас в контексте помолвочного кольца и недавних размолвок Дженнер-младшей с матерью, которая была категорически против отношений дочери с Тайгой, свадебные планы кажутся более реальными.

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 12:  Tyga (L) and Kylie Jenner attend the Alexander Wang Spring 2016 fashion show during New York Fashion Week at Pier 94 on September 12, 2015 in New York City.  (Photo by Craig Barritt/Getty Images)
Источник, приближённый к Кайли, заявляет, что фото с кольцом – лишь баловство, однако другой отрицает эти слова и говорит, что между Кайли и рэпером весьма серьёзные отношения с далеко идущими планами. Не зря же тот переехал к возлюбленной несколько недель назад.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *