Звезды «Форсажа-8» собирают деньги для фонда Пола Уокера

Если даже после смерти твое имя приносит людям пользу, значит жизнь твоя прошла не в пустую. Именно это можно сказать об актере Поле Уокере – звезде франшизы «Форсаж», который погиб в автокатастрофе в 2013 году.

Именем актера, который до потери пульса любил машины/гонки/скорость/природы был назван благотворительный фонд, целью которого является сохранение океанов и дикой природы.

Организатором фонда считает дочь Уокера – Мидоу. На днях именно благодаря девушке было записано видео, которое привлекает всеобщее внимание к указанной выше проблеме. Возможным это становится благодаря участию в видео друзей Пола Уокера, а по совместительству звезд «Форсажа».

В записи видео приняли участие Вин Дизель, Мишель Родригес, Лудакрис, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон и новичок франшизы — Скотт Иствуд. Участникам благотворительной акции, сделавшим пожертвование, предоставляется возможность попасть на съемки «Форсаж 8» в Атланте, лично познакомиться со звездами франшизы и даже покататься на самых крутых и дорогих автомобилях, задействованных в съемочном процессе.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *