Тайра Бэнкс продала дом в Беверли-Хиллз

В связи с личными проблемами Тайра Бэнкс продала свой дом в испанском колониальном стиле за 6,4 миллиона долларов. Дом мечты модели был построен в 1926 году и состоит из четырёх спален, семи ванных комнат и в общей сложности занимает 5,740 квадратных футов.

tyra

tyra-13
Источники сообщают, что Тайре, чтобы побыстрее продать дом, пришлось сбросить не много, ни мало – миллион долларов США. Новость о продаже недвижимости, которую так любила Бэнкс, появились всего несколько недель после того, как инсайдеры поведали о крахе брака модели и Эрика Аслы.
Напомним, что по словам инсайдеров, рождение ребёнка Йорка Бэнкса Аслы стало большим стрессом для пары, и не исключено, что станет фатальным для их семьи. Желанный ребёнок появился на свет с помощью суррогатного материнства и стал первенцем для 42-летней модели.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...