Хавьер Бардем может сыграть в новой версии «Франкенштейна»

На протяжении многих лет образ монстра, которого однажды в своей лаборатории создал доктор Виктор Франкенштейн использовался в кино. Многие кинодеятели экранизировали роман Мэри Шелли. На днях стало известно, что за очередной фильм об этих героях собирается снять студия Universal.

Фильм о Франкенштейне станет частью нового проекта компании – так называемой Monsters Universal, куда также входят новая «Мумия» с Томом Крузом и Расселом Кроу и «Человек-невидимка» с Джонни Деппом.

бардем

На данный момент известно, что к фильму о Франкенштейне создатели хотят привлечь испанского актера Хавьера Бардем. Но вот кого именно Бардем сыграет в кино, не сообщается.

Напомним, Бардем – лауреат премии «Оскар». Он известен по таким фильмам, как «Старикам тут не место», «007: Координаты «Скайфолл», «Вики Кристина Барселона», «Море внутри». В 2017 году выйдет фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с его участием.

 

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...