Элли Голдинг отменила выступления из-за истощения

Знаменитая певица-трудоголик Элли Голдинг, которая с начала года уже успела отыграть больше ста выступлений, отменила ряд концертов из-за истощения. Врачи артистки настояли на том, чтобы она сделала это, потому что под угрозой оказалось не только здоровье и общее самочувствие, но и голосовые связки Элли. Если бы она не позволила организму отдохнуть, то в скором времени произошли бы необратимые изменения.

_fcfe5312
В интервью Evening Standard Элли призналась:

«Я вынуждена была отменить несколько выступлений на этой неделе из-за истощения. В этом году я сделала больше ста шоу, и мой врач сказал мне, что если в ближайший уик-энд я не дам себе отдохнуть, то мой голос может покинуть меня навсегда.
Я прошла ряд тестов, сдала анализы и мне диагностировали истощение. Я знаю, что быть трудоголиком плохо, но я такая. Я не могу отменить концерт, если это не критическая ситуация. Фестиваль в Гластонбери был той точкой, в которой я поняла, что что-то не так и почувствовала себя уставшей».
На своей страничке в Твиттере Элли рассказала поклонникам, что в ближайшие дни они не увидят ей на сцене.
«Я прошу прощения и очень сожалею о том, что должна отменить свои выступления на ближайшие несколько дней из-за ухудшения моего здоровья и истощения. Врачи посоветовали мне не выступать и не путешествовать. Но я вернусь» — написала Голдинг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *