Зоуи Салдана рассказала о сыновьях-близнецах

Почти два года назад в жизни голливудской актрисы Зоуи Садланы появилось счастье. Можно даже сказать, двойное счастье – на свет появились сыновья-близнецы артистки и её мужа Марко Перего Боуи и Сай. В недавнем интервью изданию E! News Зоуи рассказала, о том, как растут её дети и об их чрезвычайной близости.

13381299_136792876728306_107119035_n
    «У нас нет Боуи, только Сай и Сай. Мы говорим им: «Ты – Сай, а ты — Боуи», а они нам: «Сай?»» — рассказала, смеясь, Салдана. Двадцатимесячные мальчики делят не только имена, они невероятно чувствуют друг друга.
   «У них обоих очень развито чувство эмпатии друг к другу. Мы с мужем наблюдаем его очень явно и это нас радует. Сыновья очень чувствуют друг друга, и если один из них где-то плачет, другой бросает все дела и отправляется на поиски брата. Но когда один находит плачущего другого, то не лезет с объятиями и поцелуями, как вы, наверно, подумали. Он просто садиться в поле зрения и наблюдает за ним» — поведала актриса.
   «Боуи и Сай уже не раз дали нам понять, что они идентичные. Они делают множество вещей одинаково и порой это даже немножечко пугает. Мы с Марко иногда чувствуем себя, словно в музее, где экспонатами являются дети, за которыми мы наблюдаем» — сказала Зоуи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *