Эдита Пьеха прокомментировала сообщения о плохом состоянии здоровья

Накануне отечественные СМИ растиражировали новость о том, что звезда сцены Эдита Пьеха испытывает проблемы со здоровьем. «Экспресс-газета» писала, что у Эдиты Станиславовны отказывают ноги. Журналистам удалось связаться с артисткой и она согласилась прокомментировать эти сообщения. Правда, сделала это с неким раздражением.

«У меня ноги, слава богу, свои. А если откажут, на протезах буду ходить!» — сказала Пьеха. «Вообще, на таких журналистов стоило бы подать в суд, – отметила легендарная певица. – Какая глупость и ерунда! Я – не Маресьев! С ногами у меня порядок, и я хожу туда, куда мне нужно».

пьеха
«Еще раз говорю: мои ноги здоровее здоровых! Да, несколько лет назад у меня был перелом. Так он сросся тысячу лет тому назад. Видимо, кому-то хочется меня сгноить, вот и ищут причину. У меня было в жизни шесть переломов. Пусть теперь напишут, что я не в состоянии жить после этого, – продолжала возмущаться Эдита Пьеха. – Болеть я не собираюсь. Однажды я лягу спать и не проснусь – только такой смерти себе желаю. А болезнь – это не про меня»., — подытожила Эдита Станиславовна.

Уточним, что новости о проблемах со здоровьем Пьехи появились после ее визита в Латвию. Мол, там видели, как за кулисами певица передвигалась с помощью мужчины, который под одну руку бережно держал артистку, а во второй нес ее вещи. Как оказалось, этим «мужчиной» был внук Пьехи — Стас, который просто проявил заботу о бабушке: «На фестивале в Латвии, организованном Лаймой Вайкуле, мой внук заботливо подбежал ко мне и взял под руку. Это вовсе не значит, что я не могу ходить, не правда ли? Просто он захотел сопроводить свою бабушку – Стас хорошо воспитан».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *