Рэпер Kasper Knight выстрелил себе в лицо ради раскрутки альбома

На что только не пойдут артисты, чтобы привлечь к себе внимание. Так, начинающий рэпер Kasper Knight, опубликовал на своей страничке в социальной сети видео, на котором.. выстрелил себе в лицо из огнестрельного оружия.

pic_24adaf94beccda8fd03403982df1b7df
Прострелив себе щёку, он принялся размазывать кровь по лицу. Это видео уже набрало свыше миллиона просмотров и тонны комментариев, большинство из которых – гневные.
Пользователи сети возмущены примером, который он подаёт детям таким отвратительным поступком, а вот сам артист считает, что может выражать себя любым способом и ни о чём не сожалеет. В частности, о том, что поймал зумами пулю и лишился нескольких из них ради успеха дебютного альбом.
Правда, не все поверили в то, что это видео – настоящее. Многие усомнились в его правдивости и назвали фейком, потому что раны, которые получил Kasper Knight должны были быть намного больше, тем более, что пуля должна была пройти обе щеки, а не одну. Интересно, возникло ли у кого-то после такого шоу послушать музыку артиста, или увиденного вполне достаточно?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *