47 человека были арестованы на концерте Guns N’ Roses в Нью-Джерси

Согласно полицейскому докладу, более сорока человек были арестованы во время последнего концерта группы Guns N’ Roses в Нью-Джерси. Шоу проходило на стадионе MetLife Stadium в пригороде.

_ba3685d0
Издание Record, ссылаясь на информацию от правоохранителей, сообщило, что фанатов рокеров задержали за хулиганство, нападения на полицейских, развратные действия, продажу марихуаны и даже террористических угроз. Короче говоря, та ещё компания собралась.
Среди нападавших на полицейских даже была тридцатилетняя женщина (мать двоих детей!) Кимберли Гудман, которая нанесла лёгкие телесные повреждения двоим полицейским, и которую обвиняют в нападении с отягощающими обстоятельствами.
Напомним, что недавно группа была задержана в Торонто, Канада. Сотрудники таможни обнаружили у музыкантов огнестрельное оружие, при этом каждый из членов коллектива настаивает – пистолет принадлежит не ему. Своей канадской публике фронтмен группы Аксель Роуз заявил, что таможенники были с ними достаточно милы и обходительны. К слову, с ним это случилось уже второй раз – впервые его задержали с электрошоковым пистолетом в 80х. Он не знал, что нельзя провозить с собой этот вид оружия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *