Сильвестр Сталлоне рассказал о воспитании дочерей

Проведя большую часть жизни на съемочной площадке актер Сильвестр Сталлоне понял, что него главное в жизни. По словам Слая, он упустил много времени зарабатывая миллионы, хотя на самом деле нужно было просто находиться рядом с семьей и разделять вместе с ними важные моменты.

Сталлоне женат на американской модели Дженнифер Флавин. Манекенщица младше своего избранника на 22 года, тем не менее, это не помешала им создать крепкую и красивую семью. В браке со Сталлоне Флавин родила троих красавиц-дочерей: Софию (1996), Систин (1998) и Скарлет (2002), личную жизнь которых Слай сейчас охраняет с особым усердием.

сталлоне

«Увы, раньше я месяцами работал, болтался на съемках, то там, то сям, и детей почти не видел, — сокрушается актер. — Думал, что главное — денег побольше для них заработать. Но с годами я понял: что бы ни происходило в карьере — нет ничего важнее моей семьи. И теперь стараюсь присутствовать в жизни дочерей постоянно. Утро с них начинается, и вечером я должен всем спокойной ночи пожелать. Я им заявил, что не подпущу мужчин к своим дочерям, пока им не исполнится 40. Конечно же, я пошутил. Но стараюсь за девочками приглядывать… У Софии бывают бойфренды, у младших пока обходится. Один бывший мальчик Софии долго тренировался, чтобы рукопожатие крепкое было… Да, нелегко со мной дело иметь. И дочкам моим всегда было непросто. «Вот идет дочка Рокки!» Или «Смотрите, дочурка самого Рэмбо!»».

Впрочем, девочки Сталлоне могут справиться и без помощи папы, ведь кое-чему он все-таки сумел их научить: «Я обучил их боксировать. Так что девочки мои могут нанести удар, если понадобится, и дать сдачи, — гордится Сильвестр. — И знаете, им это здорово идет. И вообще, у нас в семье принято заниматься спортом».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *