Саша Обама работает кассиром

Свободная касса! Пока старшая дочь действующего президента США Барака Обамы Малия отдыхает перед учёбой в университете, её младшая сестрёнка Саша работает кассиром в рыбном ресторане на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс – любимом месте отдыха их семьи. Перед тем, как приступить к работе, Саша даже прошла обучение.

Снимок
«Саша работает на нижнем этаже ресторана. Сперва ей помогали шесть человек. Мы не понимали, зачем ей так много помощников, пока не узнали, кто эта девушка» — рассказали в ресторане. Очевидцы подтверждают, что и в самом деле, пока Саша работает, шесть охранников дежурят рядом и у входа в ресторан.
Ранее, до того, как устроится на работу в это заведение, мисс Обама не раз бывала здесь в качестве посетителя. Девушка работает по четыре часа несколько дней в неделю, а по субботам берёт выходной, потому что в этот день к ней приезжают родственники.
А тем временем старшая сестрёнка Саши восемнадцатилетняя Малия чередует вечеринки со стажировкой в посольстве США в Испании, а в прошлом году она была ассистентом на съёмках канала НВО.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *