Елена Ваенга впервые опубликовала фото возлюбленного

Елена Ваенга одна из немногих представительниц отечественной эстрады, которая старается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз. Несмотря на то, что певица стала мамой в 2012 году, с тех пор малыша не показывали широкой публике. До определенного момента не было известно и имя отца ребенка. Чуть позже выяснилось, что первенец Елены родился от барабанщика Романа Садырбаева.

Комментировать эти сообщения Ваенга как и прежде не собиралась, но накануне удивила своих подписчиков в Insatgram тем, что впервые показала мужчину.

ваенга

На своей странице в микроблоге певица опубликовала селфи, на котором кроме нее изображен Роман. «и папа с мечом», — так подписала Елена снимок.

Многие фолловеры не удержались от комплиментов в адрес любимицы: «Красотка…слов нет ващееее!!!!!», «Елена размодничалась совсем 😉👌 Хороша !», «Стройные ножки 😍🌹🌷☀🌹💐😎😎😎❤❤❤», «Стильная девушка».

Кстати, поклонники предположили, публикация Елены фотографии отца ее ребенка – это на самом деле завуалированное признание того, что сейчас она ожидает второго малыша. Насколько это может быть правдой, выяснить не представляется возможным.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *