Джаред Лето намекнул на возможность создания отдельного фильма о Джокере

Целый год режиссер Дэвид Эйер интриговал нас своим новым творением. Поклонники комиксовых историй ждали премьеры «Отряда самоубийц» как подарка на Новый год. И вот! Долгожданный показ состоялся и мы наконец-то увидели Марго Робби и роли Харли Квин, а Джареда Лето – Джокером.

Отметим, что поклонники Лето были все-таки несколько разочарованы. Дело в том, что на экране Джокер появляется всего в нескольких сценах, т.е. полным перевоплощением Джареда в безумца с зелеными волосами мы не насладились.

В интервью, которое фронтмен группы Thirty Seconds to Mars дал на днях он заинтриговал поклонников, дав им повод думать, что отдельный фильм о Джокере вполне может состояться. Лето отметил, что Дэвид Эйер отснял огромное количество материала с Джокером и в будущем из этого можно «слепить» полноценный фильм.

джокер

«Я думаю, что показал многое в каждой сыгранной мною сцене. Наверное, произошла фильтрация той огромной массы безумия», — сказал Лето.

Стоит сказать, что несмотря на большую рекламу «Отряда самоубийц» критиков картина разочаровала с первой секунды. Киноманы не нашли ничего, что может привлечь искушенного зрителя, потому назвали «Отряд самоубийц» разочарованием этого года.

А вы уже успели оценить эту комиксовую экранизацию? Ваше мнение?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *