КОЛЛЕКЦИЯ MAKELOVE от CIOCCOLATO COLLECTION МАЙАМИ-МОСКВА

В интервью дизайнер Eliya рассказывает, как построить fashion бизнес в Америке. « Все просто: целеустремленная девушка решает запустить модный бизнес на лакшери курорте Майами. В жизни надо просто брать и заниматься тем, чем хочешь: любовью или дизайном, артом или сексом. А не войной. И речь не только о политических конфликтах. Не нужно воевать с собой и с близкими. Ну а если, чтобы стать счастливой, девушке из России под знойным солнцем Флориды непременно нужна собственная марка одежды, так тому и быть. Значит, нужно основать компанию, создать первую коллекцию и свое будущее!

В коллекции MakeLove используются всевозможные вариации камуфляжа.

Тема «Make Love Not War» интерпретирована в изложении бренда по-своему «колористика и аксессуары, так или иначе связанные с армейской тематикой…все эти элементы вместе и звучат оригинально и соблазнительно. Я хотела явить миру космополитичного модного бойца, который не опирался бы на идеологии. Мой боец борется за мир, стиль и любовь!»

Героиня Cioccolato Collection яркая, самодостаточная леди. Одежда адресована представительницам прекрасного пола от 18 до 40 лет.

Показ коллекции MakeLove стал ярким событием в жизни светского общества Майами. Бренд давно сотрудничает с celebrity, причем как с российскими,так и с американскими.Трансляция шоу осуществлялась телеканалом Miami TV. Марка уже долгое время предоставляет одежду для ведущих телеканала. Дизайнер делится в интервью планами на будущее: « Продюсеры Ким Кардашьян вышли на меня с интересным предложением. Речь идет о собственном реалити. Оно должно быть о том, как я работаю над своей линией одежды здесь, в Маями».

Отшиваются коллекции в Лос-Анджелесе и Флориде. Но я хочу запустить производство и в России. Сечас в коллекции две линии. Линия вечерней одежды Eliya Cioccolato -это эксклюзивные модели от 500$. Цена демократичной Cioccolato Collection максимально до 200$.

Eliya Cioccolato в fashion-индустрии более 10 лет: «Я- космополит и человек мира, в моем семейном древе присутсвует множество национальностей. Итальянская ветвь дала мне красивую фамилию и имя моему бренду,соответственно ». Элия работала ранее fashion-директором итальянского бренда C&C Milanoи марки Crema&Cioccolato ltd. Не единожды участвовала в Russian Fashion Week. Элия возглавляла собственную компанию, будучи совладельцем и дизайнером Fashion Star Miami label. Сейчас Элия проживает в Майами и регулярно организовывает показы. Элия участвует со своим брендом в Miami Fashion Week: «В России достаточно тяжело сейчас развивать fashion-бизнес. Виной экономический кризис и введенные санкций. Строить производство проще сейчас здесь. Майами — уникальный мир, здесь уживаются разные национальности, ту со всего мира люди приезжают сюда, чтобы жить и работать. Здесь неперкращающийся микс стилей и настроений, это невероятно вдохновляет».

www.eliyacioccolato.com

cioccolatoeliya@gmail.com

instagram:@Eliyacioccolato

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *