Стефано Габбана восхитился стилем дочерей Стаса Михайлова

В последнее время все большую популярность набирает пиар того или иного бренда с помощью соцсетей. С радостью использует этот метод известный модельер и один из основателей бренда D&G Стефано Габбана. Причем делает он это весьма интересно.

Знаменитый итальянец ищет в сети фотографии чужих ему людей в одежде его бренда и публикует их фото на свой странице в Instagram. Так, одной из последних публикаций стало фото дочерей российского музыканта и властелина женских сердец Стаса Михайлова.

михайлов

На странице Габбана появился снимок, на котором изображены Стас и его две принцессы – 7-летняя Иванна и 4-летняя Мария. На девочках были надеты одинаковые сарафаны с лимонным принтом, которые стали самой популярной вещью в летней коллекции. Стефано отметил эту фотографию хэштегом #realpeople. Серией таких снимков дизайнер демонстрирует, что его вещи выглядят отлично не только на моделях с подиума, но и на обычных людях.

Кстати, в этой же рубрике Стефано ранее публиковал снимок короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова, который красовался ярким и неординарным костюмом от D&G.

киркоров

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *